Майк Д’Антони: «Не боюсь выпускать Мозгова против Шакила О’Нила»
Главный тренер «Нью-Йорка» Майк Д’Антони уверен, что российский центровой Тимофей Мозгов успешно сыграет против Шакила ОНила в матче с «Бостоном».
«Мы стараемся просмотреть всех. И Мозгов это тот игрок, которого мы также хотим проверить в деле. Нет причин для беспокойства за Мозгова в противостоянии с Шакилом ОНилом. Россиянин способен сыграть хорошо», цитирует ДАнтони The New York Post.
P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.
6 комментариев
очень мне нравится Тим, но против Шака...
та ладно вам... Мозгов может отличиться, Шак уж больно стар и не будет рвать на себе майку в предсезонке в отличии от Тимофея)
если Тим хоть что-то сможет показать против Шака, тот вполне может что-нибудь взболтнуть про него в интервью. а это реклама, Шак велик.
тиму посадят, рэндольф будет центрить. х*ле - ран-н-ган
Nu ne sam zhe Mike vihodit protiv Shaqa, chego emu boyatsya
Русский!! Русский а не россиянин! Дантони наверняка сказал Russian... так чего же мы переводим как рассеянен!?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









