Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло перед ответным матчем второго раунда Евролиги против «Будивельника» поделился ожиданиями от предстоящей встречи.
«Мы провели отличный матч в Днепропетровске. Полученное на выезде преимущество дает нам возможность попробовать новые игровые модели, а также шанс проявить себя всем ребятам. В то же время перед нашими болельщиками хотим показать такую же содержательную игру, как и в Украине. В первой встрече в отсутствии Рауля Лопеса хорошо себя зарекомендовал наш молодой плеймейкер Слава Зайцев. Он провел на площадке даже больше минут, чем Планинич. Постепенно пытаюсь давать Славе все больше и больше игрового времени, ему необходим опыт. Что касается завтрашней встречи, то любая игра станет тяжелой, если ее не воспринимать всерьез. Первый матч в Украине был не таким сложным, как ожидали, поскольку мы были полностью сконцентрированными и хорошо действовали в защите», цитирует Скариоло официальный сайт подмосковного клуба.




Комментарии