• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Александр Башминов: «Если в составе «Спартака» вновь удастся стать чемпионом России, буду на 8-м небе от счастья»
1

Александр Башминов: «Если в составе «Спартака» вновь удастся стать чемпионом России, буду на 8-м небе от счастья»

Центровой «Спартака» Александр Башминов поделился впечатлениями от новой команды и выразил надежду, что клубу удастся победить в Кубке Кондрашина и Белова.

«Если в составе «Спартака» вновь удастся стать чемпионом России, то я буду не на 7-м, а на 8-м небе от счастья. Получаю от нахождения в «Спартаке» очень большое удовольствие. Это одна из лучших команд в моей карьере.

Будет замечательно, если мы выиграем Кубок Кондрашина и Белова. Но в первую очередь это проверка сил с серьезными соперниками, которые покажут, над чем нам надо будет работать в ближайшее время», – цитирует Башминова «Балтинфо».

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости