1

Василий Нагорный: «Вопрос комплектования «Спартака» еще не завершен»

Директор «Спартака» Василий Нагорный рассказал о задачах питерской команды на сезон, отметив, что строительство новой арены идет по плану.

«Спартак» ведет подготовку к сезону. Проведена селекция, значительно обновлен состав команды. Вопрос комплектования еще не завершен, на просмотре сейчас находится ряд российских игроков и легионеров. Но вскоре команда предстанет перед публикой в полном составе.

Задача в этом сезоне, как впрочем и всегда, победа в каждом матче. И на Кубке Кондрашина и Белова, и в еврокубке, в котором мы стартуем уже 29 сентября, и в чемпионате страны. Кубок для нас особенный турнир, названный именем легенд «Спартака», и команда не имеет права плохо играть.

Большинство домашних игр «Спартака» в этом сезоне пройдет на главной арене «Юбилейного». Уже достигнута договоренность с руководством комплекса. Пока лишь 2 игры запланированы на Малой арене. Конечно, отсутствие своей арены это проблема. Как вы знаете, сейчас идет строительство комплекса «Спартака». Сейчас полностью выполнены работы по свайному полю. К сожалению, тормозят работу проверки различных инстанций, но это необходимые при строительстве процедуры. На сегодняшний день строительство идет по плану. Конец стороительства намечен на конец 2011 года», – передает слова Нагорного официальный сайт «Спартака».

ДаСан-Антонио
НетНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости