2

Сергей Ольхов: «Финансовое положение – критическое, но сезон дотянем»

Генеральный директор «Университета-Югры» Сергей Ольхов пообещал максимальной отдачи от своей команды в оставшихся матчах, несмотря на тяжелое финансовое положение.

«Финансовое положение команды – критическое! Кое-как держимся на плаву благодаря помощи «Газпрома» и ТЭК. Бегаем по всему городу, выпрашиваем подачки... Из бюджета в 85 миллионов рублей, утвержденного перед началом сезона, нам пока не выделили ни копейки. Сказали, что дадут 30 миллионов, но когда – непонятно. А ведь клубу надо еще и 25-миллионный кредит отдавать... В общем, этот сезон как-нибудь дотянем, а что будет в следующем, предсказать невозможно.

В любом случае постараемся провести оставшиеся матчи с максимальной отдачей», – рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу» генеральный директор сургутского клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости