1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Нижний Новгород» отправился на сбор в Турцию

0

«Нижний Новгород» отправился на сбор в Турцию

«Нижний Новгород» отправился на тренировочный сбор в Турцию. С 5 по 18 сентября игроки и тренеры клуба будут проживать в Стамбуле, где продолжат подготовку к новому сезону, а также посетят несколько других городов для участия в товарищеских играх, сообщает пресс-служба нижегородской команды.

На сбор отправились 13 игроков «Нижнего Новгорода» и двое баскетболистов, находящихся в команде на просмотре. Еще один игрок основного состава – защитник Иван Паунич – находится в Турции со сборной Сербии, выступающей на чемпионате мира-2010.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости