1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Московское «Динамо» отправилось на сбор в Словению

0

Московское «Динамо» отправилось на сбор в Словению

Московское «Динамо» отправилось на первый зарубежный предсезонный сбор в Словению, сообщает официальный сайт клуба. В течение восьми дней команда будет готовиться в городке Рогашка. В программе сбора двухразовые тренировки и четыре контрольных матча с местными клубами.

В понедельник соперником динамовцев станет клуб «Златорог» (Лашко), занявший в минувшем чемпионате Словении седьмое место.

В среду москвичи сыграют против «Полжелы», а затем проведет две игры с чемпионом Словении – клубом КРКА (Ново-Место)

В Москву «Динамо» вернется 6 сентября.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости