1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» ведет переговоры с Бойкинсом

0

НБА. «Атланта» ведет переговоры с Бойкинсом

«Атланта» ведет переговоры с 34-летним разыгрывающим защитником Эрлом Бойкинсом, сообщает RealGM.com.

После сезона-2008/09, проведенного в Европе за итальянский «Виртус», Бойкинс вернулся в НБА. В прошедшем сезоне ветеран выступал за «Вашингтон», набирая в среднем по 6,6 очка и 2,6 передачи за матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда уже у Атланты появится нормальный пг?
ОтветLbJ
когда уже у Атланты появится нормальный пг?
А чем плохи Крофорд и Бибби? Понятно, что они - это не Пол или Нэш, но все же игроки высокого уровня. А кроме них в команде есть еще очень сильные парни, так что возможно (лень лезть проверять) у них просто нет денег на первоклассного ПГ?
Но, еще раз повторюсь, Бибби так или иначе может хорошо организовывать нападение, а Крофорд больше нацелен на кольцо, чем на ассист, но все же он 1 номер очень высокого уровня, который может и 40 привезти и концовку решить
ОтветПашка!
А чем плохи Крофорд и Бибби? Понятно, что они - это не Пол или Нэш, но все же игроки высокого уровня. А кроме них в команде есть еще очень сильные парни, так что возможно (лень лезть проверять) у них просто нет денег на первоклассного ПГ? Но, еще раз повторюсь, Бибби так или иначе может хорошо организовывать нападение, а Крофорд больше нацелен на кольцо, чем на ассист, но все же он 1 номер очень высокого уровня, который может и 40 привезти и концовку решить
Кроуфорд - комбо-гард, и первого номера играет только номинально. Для позиции первого номера ему мозгов не хватает и к тому же он слишком жадный.
Снайпер хороший, но никак не ПГ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости