1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Бош: «ЛеБрон Джеймс использует критику как топливо»

0

Крис Бош: «ЛеБрон Джеймс использует критику как топливо»

Форвард «Майами» Крис Бош в программе «Mike & Mike in the Morning» канала ESPN, сказал, что его новый партнер по команде ЛеБрон Джеймс использует всю критику в свой адрес как мотивацию перед следующим сезоном.

«Мы всегда знаем, что говорят о наших о поступках критики. Джеймс использует это как топливо, чтобы победить в следующем сезоне. Думаю, у нас будет много неприятелей. Но это нормально, это часть игры. Пока мы вместе и показываем свою игру, нас ждет успех», – цитирует Боша ESPN.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крис Бош: «ЛеБрон Джеймс используется Белинелли в качестве официанта»
ОтветBelinelli velik
Крис Бош: «ЛеБрон Джеймс используется Белинелли в качестве официанта»
Белый, Пиши еще. Тут твои рабы распустились.
Это ему стоило взять шестой номер )))
Это ему стоило взять шестой номер )))
Ты монатки то собираешь?
Чтобы в деревню к бабушке переехать, Леба же сказал, что тебя запомнил и в скором времени достанет.
ОтветTruth
Ты монатки то собираешь? Чтобы в деревню к бабушке переехать, Леба же сказал, что тебя запомнил и в скором времени достанет.
Такое неравнодушие к Лебе просто поражает. Ты его мамочка? Передавай привет Делонте.
локаут разгонит вас к чертям собачим!)))
Крис Бош: «ЛеБрон Джеймс использует био топливо»
хорошо сказал.
да знаем мы че Леброн использует как топливо...клинское светлое, вот че
Ответrpu3Jlu
да знаем мы че Леброн использует как топливо...клинское светлое, вот че
Клинское светлое можно использовать только как воду, если твой вес конечно не 40 кг.
»...Пока мы вместе и показываем свою игру, нас ждет успех...» - сперва покажите что-нибудь, а потом петушитесь и про успех бла-бла-бла
ОтветTrop
»...Пока мы вместе и показываем свою игру, нас ждет успех...» - сперва покажите что-нибудь, а потом петушитесь и про успех бла-бла-бла
он тебя забыл спросить что ему говорить и делать)))))
ОтветTrop
»...Пока мы вместе и показываем свою игру, нас ждет успех...» - сперва покажите что-нибудь, а потом петушитесь и про успех бла-бла-бла
Джефу ВГ даже показывать ничего не надо, а он не ламер в баскетболе как ты.
завистники только Бостон и Лейкеры бойтесь ток п...здеть умеете первая игра вам покажет старикам что пора на покой уж молчали бы даже ваша тройка выйграла в первый год хотя и рядом не стоит с Майами
уже показывают ?
Рекомендуем
Главные новости