1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бостон» и «Шарлотт» заинтересованы в Лэрри Хьюзе

0

НБА. «Бостон» и «Шарлотт» заинтересованы в Лэрри Хьюзе

Лэрри Хьюз хорошо выглядел на тренировках и удостоился внимания со стороны «Селтикс» и «Бобкэтс», сообщает обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс в своем твиттере.

«Бостон» продолжает поиски «свингмэна», который бы позволил больше отдыхать Полу Пирсу и Рэю Аллену.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у них скока народу в ростере?
Черт,он кому-то еще нужен.Ну видно же,просрал человек свой талант.
ОтветGOD DAMNED
Черт,он кому-то еще нужен.Ну видно же,просрал человек свой талант.
как замена - пойдет, он и разыгрывать может и атакующим играть и даже 3ьим номером иногда
если за деньги то ему в Бобкэтс, если за титул то у бостона еще есть шанс
Походу Дэнни уже начал отмечать подписание Шака.
Походу Дэнни уже начал отмечать подписание Шака.
А у вас там это, банкет что-ли, банк ограбили или что?)))
Походу Дэнни уже начал отмечать подписание Шака.
Почему ты так его нелюбишь???)))
Да он конечно не вернется на уровень вашиковской игры, но имхо польза будет(?-я надеюсь) не только в пападении, но и в защите в отличии от Уэйфера!

Или может я слишком высокого мнения о его способностях(нынешних)?))
Не знаю, КАК этот «свингмэн» поможет отдыхать Рэю и Полу...))
//Думаю-это уже перебор..Лучше Херенгоди подписать.Скорее всего-это просто слухи.
Проблема даже не в уровне игры, а в том, что этот уровень ОЧЕНЬ сильно зависит от положения дел на Юпитере. Прибавь к этому тягу к необдуманным броскам, покрепленную гэрбэдж-сизоном в стреляющем Нью-Йорке
ну допустим дурака валять ему не дадут кейджи и док, а вот вдруг у него откроется второе дыхание..
скорее уж - третий глаз
Ответi-lap
скорее уж - третий глаз
В своё время, он был оч-чень нехилым персональщиком, а бросать никогда не умел,Док из него всю дурь выбьет, я в этом убежден)
да не, если бостон его возьмет - это будет усиление, это тогда будет лето майами и бостона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости