4

Том Иззо: «Не спрашивал у ЛеБрона Джеймса, останется ли он в «Кливленде»

Главный тренер университетской команды «Мичиган Стэйт» Том Иззо, отказавшийся этим летом возглавить «Кливленд», признался, что при принятии решения не спрашивал у ЛеБрона Джеймса, планирует ли тот остаться в «Кавальерс».

«Если бы между нами состоялся разговор, я бы поинтересовался, не будет ли он против тренера из университетской лиги. Я бы не стал спрашивать, остается он или нет. Я был бы дураком, если бы спросил про это, ведь это нечестно по отношению к нему», – приводит слова Иззо The Sporting News.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пилять, когда это уж закончится?..
пилять, когда это уж закончится?..
ахаххахахахахах
не поверишь, хотела то же самое написать!!!


ЗАКАНЧИВАЙТЕ С этой темой, я вас умоляю!!!
ну да ну да
Иззо, прордолжай тренить студентов, воздержись от нелепых вью
Офигенно нелепое вью. Пипец )
Одуреть просто, неужели не дозвонился??? Неужели Леброн не знал что Иззо хочет с ним связаться??? Смешно!!! Иззо давно был в курсе что в Кливленд Брон не вернется. Неужели кто-то другого мнения???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем