1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Яо Мин проведет следующий сезон в «Хьюстоне»

0

НБА. Яо Мин проведет следующий сезон в «Хьюстоне»

Центровой Яо Мин, пропустивший прошлый сезон из-за травмы ноги, принял решение остаться в команде до завершения действующего соглашения, сообщает АР. Пятилетний контракт китайца истекает в следующем году – игрок воспользовался опцией, решив не становиться свободным агентом.

В следующем сезоне Яо заработае 17,7 миллиона.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну жук, еще 17 лямов нахаляву получит
Ожидаемо...
Сидел на первых рядах, катался со всей командой! Прикиньте ребят, играть дома в X-BOX, ходить на все матчи Хьюстона и дома сидеть, да и еще потом дохрена бабла срубать! Во человек живет)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости