НБА. Перкинс получил растяжение двух связок
Центровой «Бостона» Кендрик Перкинс получил растяжение внутренней боковой и задней крестообразной связок правого колена, неудачно приземлившись на паркет в середине первой четверти шестого матча финальной серии против «Лейкерс» (67:89), сообщает ESPN.com. Серьезность повреждения определит МРТ, назначенная на среду.
На вопрос касательно его участия в решающем седьмом матче Перкинс ответил, что постарается выйти в четверг на площадку, однако, по словам представителя «Селтикс», центровой завершил свое выступление.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
привет любителям наговаривать на Андрюшу
пусть думают что он 7 -й технический получил
хоть эту мысль и подвергли скепсису, но: пришло время большой игры для Рашида. за одну 7-ю игру(если выдаст) ему можно всё МЛЕ платить.
поскольку Шид парень бешеный, играющий на инстинктах и настроении, но опытный я думаю в 7-м матче он выдаст занятный перфоманс. я в это верю. ;)
он за 10 минут получит 6 фолов
ты прав полная Опа...
хотя я могу и ошибаться.
А Перку желаю здровья -выйти и сыграть,как он может!