1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стефон Марбэри: «Готов выйти на площадку»

0

НБА. Стефон Марбэри: «Готов выйти на площадку»

Защитник Стефон Марбэри, ставший неограниченно свободным агентом, сообщил The Boston Globe о том, что уже сегодня планирует посетить тренировку «Селтикс» и готов принять участие в матче против «Индианы».

«В последний раз таким счастливым был, когда меня выбрали на драфте. Наконец-то появилась возможность выступать за команду, у которой есть одна конкретная цель – выиграть чемпионат.

Готов выйти на площадку. Занимался в зале, тренировал бросок, не набрал ни грамма лишнего веса. Не скажу, что нахожусь в хорошей игровой форме и могу отыграть 30 минут. Но готов ли я играть? Да, я готов», – цитирует Марбэри The Boston Globe.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
значит они его типо подписали?или он за еду будет играть?
значит они его типо подписали?или он за еду будет играть?
По сравнению с тем, что он отхватил у Никсов, тот чемоданчик бабла от Кельтов и вправду можно назвать «за еду». ))))
Oni esheo dumaut a stoit li svyazivatsya s shitbery kak takovim :D
он отхватил 20 лямов у Уолша, может себе позволить пару гамбургеров
Мухаха! Кто это этот Марбери?? Вот Миленко Топич это да! Куда смотрят Менеджеры кельтов!)
Рекомендуем
Главные новости