1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Домани: «Готов возглавить суперлигу»

0

Дмитрий Домани: «Готов возглавить суперлигу»

По словам форварда «Динамо» Дмитрия Домани (35 лет), который пару лет назад получил диплом спортивного менеджера, он мог бы многое сделать для российского баскетбола, если бы возглавил суперлигу.

«Если бы мне предложили возглавить суперлигу, то, честно говоря, я рассмотрел бы этот вариант. На мой взгляд, я мог бы привнести что-то новое и полезное в наш чемпионат, да и вообще в наш баскетбол», – цитирует Домани Life Sports.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для начала надо разогнать все болото в РФС. Иначе кто бы не пришел в суперлигу, все равно работать нормально не дадут. Но кандидатура Димы интересная ИМХО.
Ответkirban
Для начала надо разогнать все болото в РФС. Иначе кто бы не пришел в суперлигу, все равно работать нормально не дадут. Но кандидатура Димы интересная ИМХО.
РФС?
ОтветОлег13
РФС?
Ессно описАлся, РФБ
Дима жжёт))
Категорически поддерживаю Домани!!

Давай, дави, Дима Домани!!!
Новость в топы!!!
так воооот кто жучок в referee room установил))))

Палишься, Дима:)))

ну а если серьезно,то я только за)
Вспомнился старый еврейский анекдот:
- Сарочка, а Вы умеете играть на скрипке?
- Конечно умею! Правда никогда раньше не играла ...
---
Неизвестно как пойдя обучение ... 2 года назад ... никакого опыта работы ... Может все таки Сергей Юрьевич смотрелся бы поинтереснее на этой должности?
Ответmadtank
Вспомнился старый еврейский анекдот: - Сарочка, а Вы умеете играть на скрипке? - Конечно умею! Правда никогда раньше не играла ... --- Неизвестно как пойдя обучение ... 2 года назад ... никакого опыта работы ... Может все таки Сергей Юрьевич смотрелся бы поинтереснее на этой должности?
Или Сергей Викторович...
Ответmadtank
Вспомнился старый еврейский анекдот: - Сарочка, а Вы умеете играть на скрипке? - Конечно умею! Правда никогда раньше не играла ... --- Неизвестно как пойдя обучение ... 2 года назад ... никакого опыта работы ... Может все таки Сергей Юрьевич смотрелся бы поинтереснее на этой должности?
СЮП - человек ЦСКА, тока что выигравший СЛБ с некоторыми, скажем так, претензиями по чистоте игры..
Ради интересного варианта готов почернеть.
Я за. Хуже уже трудно сделать.
Рекомендуем
Главные новости