Серджо Скариоло: «В Казани нам будет непросто»

Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло прокомментировал вторую встречу полуфинальной серии против УНИКСа (98:73) и отметил, что добыть победу в Казани химчанам будет непросто.

«Отлично провели первую половину матча, хотя и не без ошибок в защите. В раздевалке поговорили о том, что надо действовать в обороне, так как это делали в первой встрече серии. И после перерыва нам это удалось. Показали хорошую командную игру и сохраняли концентрацию до последних минут матча.

Сделали шаг вперед. Нам необходима еще одна победа для выхода в финал, но осознаем, что в Казани нам будет непросто», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».