1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Я бы тоже освистал «Кливленд»

0

ЛеБрон Джеймс: «Я бы тоже освистал «Кливленд»

После того, как зрители, собравшиеся на Gund Arena, с негодованием отнеслись к поражению «Кэвз» от «Селтикс» (88:120) в пятом матче серии и освистали свою команду, лидер «Кэвз» ЛеБрон Джеймс выразил солидарность с болельщиками.

«Мне не понравилась эта реакция, но после той игры, что мы показали во вторник, я бы тоже освистал «Кливленд». Я болельщик «Кэвз». После такого матча я бы реагировал так же. Мне нравятся наши болельщики, за семь лет, что я провел здесь, они были идеальны», – приводит слова Джеймса New York Post.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы тоже) Хоть и не болею за «Кливленд»)
прощаться уже начинает?
ОтветRamil1985
прощаться уже начинает?
похоже на то...
Ну так что тебе мешает, Брон??? Закидай Шака тухлыми яйцами!
Ну так что тебе мешает, Брон??? Закидай Шака тухлыми яйцами!
А судя по статистике - только Шак и играл в тот день, разве нет?
идеальные болельщики не освистывают своих када они проигрывают
идеальные болельщики не освистывают своих када они проигрывают
это из разряда «не говорить маме, што суп гафно, хотя есть его проблематично»?
ОтветLbJ
это из разряда «не говорить маме, што суп гафно, хотя есть его проблематично»?
нет это совсем разные вещи
слова, слова, когда вы уже за дело возьметесь??
Брон - я бы тоже освистал кливлендских болел- но их больше.))
Рекомендуем
Главные новости