5

Этторе Мессина: «Армейцам будет крайне трудно справиться с «Барселоной»

Бывший главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина, ныне возглавляющий мадридский «Реал», считает каталонцев фаворитами в предстоящей встрече с армейцами в полуфинале Евролиги.

«Очень уважаю ЦСКА и его тренеров. На протяжении всего сезона армейцы демонстрируют качественную игру и уже стали победителями Кубка России, Единой лиги ВТБ, а также вышли в плей-офф чемпионата России с первого места.

Красно-синим по плечу большие победы. Однако пусть меня простят болельщики ЦСКА, но я считаю, что справиться с «Барсой» российскому клубу будет крайне трудно. Более того, именно каталонцы, на мой взгляд, являются главными фаворитами всего турнира», – сказал итальянский специалист в интервью Sportbox.ru.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну еще бы - тебе будет большой щелчок по носу и репутации, если Пашутин возьмет Евролигу и обыграет Барселону.
не возьмет... и дело не в Пашутине, и не в Мессине. просто Барса объективно сильнее!
===
и должна победить)
Один единственный матч ЦСКА может выиграть запросто... вспомните финал евробаскета россия- испания, кто там был объективно сильнее?
ЦСКА может? Конечно может, это же игра Только если выиграет это будет просто Фантастика. А если станет победителем то Сказка. А Мессина компетентный Реалист .
Каждый раз повторяется одно и тоже. В канун таких игр начинают писать, либо » ...Мне кажется, что отсутствие игровой практики может сказаться негативно. «Барселона», играющая в очень сильной по составу испанской лиге, сейчас на ходу» Фетисов .Либо «График очень напряженный ,игроки ЦСКА устали ,в то время как соперник имел возможность почти месяц отдыхать и конкретно готовится к матчу » - примерно так .
Каждый раз какая то ??? Как бы подстраховка, оправдание Это мы проиграли не потому что они сильнее Просто всё в их пользу ,а нам вечно не везёт . И забывают что самый везучий баскетболист в Европе находится именно в ЦСКА и сборной России, если бы не он, не видать ни выходов в четверку ни чемпионства в Европе .
Только сколько можно своё везение раздавать.Ведь хвалить всё равно будут какую нибудь «харяпу »
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем