1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джон Пэксон: «Я не ухожу в отставку»

0

НБА. Джон Пэксон: «Я не ухожу в отставку»

Генеральный менеджер «Чикаго» Джон Пэксон опроверг слухи о своей отставке.

«Я – генеральный менеджер «Буллс» и не ухожу в отставку. Я здесь и останусь здесь, на этом тему можно закрыть. Не могу контролировать все слухи и не обязан отвечать на все, что появляется в прессе обо мне, обменах или т.п.», – цитирует трехкратного чемпиона лиги в составе «Буллс» The Associated Press.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости