1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Бауэр останется генеральным менеджером «Хорнетс»

0

НБА. Бауэр останется генеральным менеджером «Хорнетс»

Согласно сообщению RealGM.com, Джефф Бауэр останется на посту генерального менеджера «Нью-Орлеана» и будет руководить поисками нового главного тренера команды на сезон-2010/11.

Бауэр возглавил «Хорнетс» после увольнения Байрона Скотта в ноября прошлого года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости