1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Лейкерс» выиграли у «Оклахома-Сити», 31 очко Миллера принесло «Портленду» победу над «Финиксом» и другие результаты

Видео
0

НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Лейкерс» выиграли у «Оклахома-Сити», 31 очко Миллера принесло «Портленду» победу над «Финиксом» и другие результаты

НБА

Плей-офф

1/16 финала

ВИДЕО

В серии впереди Лейкерс – 1-0.

ВИДЕО

В серии впереди Орландо – 1-0.

ВИДЕО

В серии впереди Даллас – 1-0.

ВИДЕО

В серии впереди Портленд – 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин, дурацкое время у орлов с шарлотками...жаль.
хоть тандер гляну, надеюсь поборются)
мандраж перед матчем ЛАЛ... не все так спокойно будет...
сегодня можно лал-окс посмотреть и ложиться спать
ну конечно это не касается болел мавс и сас))
Лакерс
Мэджик
Мэвс
Санс

без сюрпризов будет сеня
Лакерс Мэджик Мэвс Санс без сюрпризов будет сеня
Лейкерс
Меджик
Мэвс
Блазерс
Лакерс Мэджик Мэвс Санс без сюрпризов будет сеня
Тандер
Мэджик
САС
Санс

:)
Очень хочется посмотреть как Тандер будут играть против Лейкерс, хорошо что матч так рано).
«Лейкерс» должны без проблем расправляться с Дюрантом и компанией. Последние игры в регулярке были просто ничего не значили и команда не играла в полную силу
Гоу, гоу, Волшебники, за железками на пальцы!
подскажите плиз как через прогу Sobcast посмотреть матчи?
подскажите плиз как через прогу Sobcast посмотреть матчи?
нжымаешь на ссылку в инете, там те предложат открыть сопкаст, жмешь ок
потом када сопкаст откроеца жмешь на ту же ссылку ещо раз и открываецца нужный канал
Чёрная Мамба разберётся с Кевином Дюрантом. «Оклахома», по большому счёту, это только Дюрант и частично Уэстбрук. Разменяют Артеста на Дюранта и «Оклахому» вынесут вперёд ногами:-)

Волшебники в регулярке, если не считать последнего матча, достаточно комфортно били по носу Шарлоткам. Но то регулярка, а плей-офф совсем другая песТня. Многое будет зависеть от троицы Ховард-Картер-Нельсон. Ну и скамейка тоже не должна подкачать.

Новицки и Компания, мне думается, должны на своей площадке выигрывать у Шпор.

Финики с Портлендом без вариантов. Портленду без Брэндона Роя с одним Олдриджим ловить нечего. Вынос тела будет:-)
ОтветСonsul
Чёрная Мамба разберётся с Кевином Дюрантом. «Оклахома», по большому счёту, это только Дюрант и частично Уэстбрук. Разменяют Артеста на Дюранта и «Оклахому» вынесут вперёд ногами:-) Волшебники в регулярке, если не считать последнего матча, достаточно комфортно били по носу Шарлоткам. Но то регулярка, а плей-офф совсем другая песТня. Многое будет зависеть от троицы Ховард-Картер-Нельсон. Ну и скамейка тоже не должна подкачать. Новицки и Компания, мне думается, должны на своей площадке выигрывать у Шпор. Финики с Портлендом без вариантов. Портленду без Брэндона Роя с одним Олдриджим ловить нечего. Вынос тела будет:-)
Джентри со своими финиками обкакается имхо
у Блазерс есть опытные Миллер и Кэмби. Олдридж, Фернандез, Батюм... Вынесут солнышек спокойно))
ОтветLbJ
Джентри со своими финиками обкакается имхо у Блазерс есть опытные Миллер и Кэмби. Олдридж, Фернандез, Батюм... Вынесут солнышек спокойно))
Фернандес ниапчём. Как грится, раз в год и палка стреляет. Стив Нэш на порядок умнее розыгрывающий нежели Миллер. Стаудемайера Кэмби не закроет. Солнышко вынесет Потрленд вперёд ногами:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости