НБА. Мехмет Окур получил травму в матче с «Денвером»
Центровой «Юты» Мехмет Окур получил повторное повреждение ахилла во второй четверти первого матча серии 1/8 финала против «Денвера», сообщает ESPN.com news services. По словам игрока, он почувствовал, что что-то произошло с его голеностопом. Окур проходил под щит и наступил себе на ногу, после чего упал на паркет. За 11 минут он набрал 7 очков. Окур покинул арену на костылях.
Завтра ему предстоит магнитно-резонансное обследование.
«Джаз» играют без форварда Андрея Кириленко, который должен пропустить еще две недели после того, как усугубил повреждение левого бедра.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
нормально! только Мемо мог такое отчудить в проходе!
Да, и какие там костыли были? :)) Это они считают костылями Куфоса и Фесенко, которые его проводили в раздевалку? А может докторский персонал? :))
Мда... Я фигею с местных новостников. :)