0

Михаил Михайлов: «В игру можно было вернуться и победить»

Поражение от питерского «Спартака» (88:91) в матче регулярного чемпионата суперлиги главный тренер  «Красных Крыльев» Михаил Михайлов объяснил недостатком агрессивности у подопечных и потерей концентрации на последних секундах игры.

«Спартак» показал хороший, качественный баскетбол и смог победить в очень тяжелой игре, несмотря на неполный состав. Команда показала характер и результат без одного из лидеров – Егора Мещерякова. Мы так не смогли, поскольку недостаточно агрессивно играли в защите, и некоторые моменты в нападении также оставляли желать лучшего, именно в плане агрессивности.

Потеря концентрации на последних секундах привела к тому, что мы потеряли мяч: не смогли выбросить из-за боковой. А в игру можно было вернуться и победить», – цитирует Михайлова официальный сайт питерского клуба.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем