0

Кястутис Кемзура: «Вижу положительные сдвиги в нашей защите»

После победы над «Триумфом» (84:74) в матче регулярного чемпионата суперлиги главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура был доволен действиями подопечных в защите и общим прогрессом в игре команды.

«Для «Триумфа» это была последняя возможность побороться за 5-е место, для нас это был шанс отойти от тяжелого поражения в Красноярске и доказать самим себе, чего мы стоим. Нам усложнил жизнь очень длинный перерыв в чемпионате. В это время года очень трудно просто тренироваться и не играть. На нас давила ответственность, мы должны были выиграть этот матч. Если исключить третью четверть, когда мы упустили Раша, то уже вижу положительные сдвиги в нашей защите. Мы хорошо боролись под щитами и совершили меньше ошибок.

У нас осталось еще три игры. И для нас самая важная – ближайшая. Сказал после матча ребятам: давайте выиграем все матчи. Не знаю, как получится, но они согласились. Эти встречи должны нам помочь улучшить игровую форму», – цитирует литовца официальный сайт краснодарского клуба.

ДаСан-Антонио
НетНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости