Главный тренер «Каха Лаборала» Душко Иванович поражение в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Евролиги от ЦСКА (70:74) объяснил недостатком опыта таких матчей у своих подопечных.
«Евролига для нас закончена. Грустно, потому что мы заслуживали победу в этом матче. Мы не очень хорошо начали. ЦСКА играл интенсивнее, но нам удалось вернуться в игру, взять ее под контроль и создать прочный задел. Жаль, что не смогли достичь цели в концовке. Холден попал несколько невероятных бросков, он был великолепен. Может быть, наша защита могла лучше сыграть против него в те моменты, но сейчас об этом сложно говорить. Нам не повезло с бросками на последней минуте, но это то, что случается в баскетболе. Нам не хватило опыта в ключевые моменты, но наша команда молода. Для многих ребят это был первый опыт игры на таком высоком уровне, так что они получили хороший урок», передает слова Ивановича официальный сайт Евролиги.




Комментарии