1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэст был удален в матче с «Ютой»

0

НБА. Дэвид Уэст был удален в матче с «Ютой»

Форвард «Хорнетс» Дэвид Уэст был удален в матче с «Ютой» за неспортивный фол против Кайла Корвера, сообщает АР. Защитник «Джаз» шел под кольцо, а Уэст зацепил его сзади рукой за голову за две минуты до конца первой четверти. Корвер сразу же поднялся и потребовал у обслуживающего встречу Джо Кроуфорда дать нарушителю неспортивное замечание.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игровой фол был. да грубый, но не удалять за этО!
А разве фол не против Фесенко был???
ОтветDen25
А разве фол не против Фесенко был???
против Корвера. В 90е за такое давали просто фол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости