Серджо Скариоло: «Можем гордиться победой над «Триумфом»

После победы над «Триумфом» (68:65) в матче чемпионата России главный тренер «Химок» Серджо Скариоло отметил уверенность, благодаря которой химчане сумели одержать верх над соперником.

«Мы одержали победу, которой можем гордиться. У нас проблемы с составом, травмировано много игроков. Хорошо, что наши баскетболисты не потеряли уверенность в себе, когда соперник оторвался в счете. Так же как и в матче в Санкт-Петербурге мы продолжали верить в свои силы. И выдали отличную четвертую четверть.

Что касается лидеров, то Лампе на восстановление потребуется еще около шести недель, а Гарбахоса, вероятно, будет готов уже к матчу во вторник, к матчу Еврокубка против «Марусси», – передает слова итальянского специалиста официальный сайт «Химок».