Цвика Шерф: «Во второй половине наладили игру в защите и улучшили движение мяча в атаке»

После победы над «Енисеем» (82:78) в матче решулярного чемпионата суперлиги главный тренер питерского «Спартака» Цвика Шерф отметил хорошую игру своих подопечных во второй половине встречи.

«В первой половине матча «Енисей» показал очень хороший баскетбол. Мы же наоборот сыграли в этот период намного ниже того уровня, который продемонстрировали в двух последних играх – с «Бильбао» и «Химками». В этих матчах мы играли очень хорошо, и, несмотря на то, что уступили в овертаймах, показали, что наша игра изменилась в лучшую сторону.

Во второй половине удалось наладить игру в защите, закрыли Чалмерса, улучшили движение мяча в атаке, и у нас стали лучше получаться дальние броски. В итоге, довели дело до победы.

В течение двух месяцев, которые я нахожусь в команде, мы постоянно работаем над улучшением нашей игры и будем продолжать этот процесс и дальше», – цитирует Шерфа официальный сайт питерского клуба.