1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дуайт Ховард лидирует в голосовании на Матч всех звезд

0

НБА. Дуайт Ховард лидирует в голосовании на Матч всех звезд

По промежуточным итогам голосования, определяющего стартовые пятерки Матча всех звезд, который состоится в Финиксе 15 февраля, абсолютным лидером является центровой «Орландо» Дуайт Ховард (1 421 882 голосов), вторым идет защитник «Лейкерс» Кобе Брайант (1 280 912), третьим – форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс (1 259 764).

Если бы состав команд определялся сейчас, то команда «Востока» выглядела бы так: защитники – Дуэйн Уэйд («Майами») и Аллен Айверсон («Детройт), центровой – Дуайт Ховард, форварды – ЛеБрон Джеймс и Кевин Гарнетт («Бостон»).

Команду «Запада» представляли бы: защитники – Кобе Брайант и Трэйси Макгрэйди («Хьюстон»), центровой – Яо Мин («Хьюстон»), форварды – Тим Данкан («Сан-Антонио») и Амаре Стаудемайр («Финикс»).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Западе трое могут центра сыграть
странно что не Кобе... надеюсь второй китаец на матч не попадет
странно что не Кобе... надеюсь второй китаец на матч не попадет
про китайца ты здраво заметил чувак, но эти многомиллиардные св0л0чи могут мне кажеццо и второго выбрать. .)))
Ответjameer
про китайца ты здраво заметил чувак, но эти многомиллиардные св0л0чи могут мне кажеццо и второго выбрать. .)))
пусть Яо будет... я воть второго не хочу
Эт... Даешь
Кевиииииииииин ГаааааааарнЕттт!!!
намбэр ван!
А как же Шак с Картером? Кто в игре будет шоу устраивать?
Блин несправедливо однако выбирают какого хрена амаре вобще в список попал он в этом году мертвый
БЛин, че Айверсон тут делает не понимаю
тимак в списке, а Пол на замене. Это смешно.
Ну и ансвер, конечно, сейчас не заслуживает попадания (в основу так точно).
Вообще справедливо было б Дэвина Харриса на востоке в старт ставить, но раскрученность все же играет главное значение
ОтветC3PO
Вообще справедливо было б Дэвина Харриса на востоке в старт ставить, но раскрученность все же играет главное значение
Харрис так играет не только потому что он такой сильный игрок, но и потому что в команде кроме Винса некому набирать очки.
Третьим защитником на Востоке идёт, кстати, Винс.
Какая разница есть кому набирать очки или нет, в майами фактически тож некому набирать кроме вейда ,но эт не значит что он слабый игрок. Между прочим Харрис набирает больше Винса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости