Еврочеллендж. «Триумф» выиграл у «Калева», ростовский «Локомотив» – у «Фрибурга», «Урал-Грейт» был сильнее «Керавноса» и другие результаты

Еврочеллендж

Регулярный чемпионат

3-й тур

Группа А

Льеж Бельгия – Слупск Польша – 89:64 (25:12, 23:23, 21:11, 20:18)

Вентспилс Латвия – Кахасол Испания

Положение команд: Льеж – 3-0, Кахасол – 1-1, Слупск – 1-2, Вентспилс – 0-2.

Группа В

Урал-Грейт Россия – Керавнос Кипр – 85:64 (21:19, 21:18, 17:12, 26:15)

УРАЛ-ГРЕЙТ: Дж.Джонс (21), Биггз (16 + 3 перехвата), Суровцев (14 + 7 подборов + 6 передач), Лихолитов (11).

КЕРАВНОС: Л.Грир (27), Дамьяновч (10).

Телеком Швейцария – Тулон Франция

Положение команд: Тулон – 2-0, Урал-Грейт – 2-1, Телеком – 1-1, Керавнос 0-3.

Группа С

Сумыхимпром Украина – Шоле Франция – 81:82 (21:13, 24:25, 20:20, 16:24)

Фрибург Швейцария – Локомотив-Ростов Россия – 61:69 (15:15, 16:17, 17:16, 13:21)

ФРИБУРГ: Слоан (16 + 9 подборов), Д.Харрисон (15 + 11 подборов), Бускаглия (13).

РОСТОВ: Моргунов (20), Шевчик (17 + 13 подборов), Хауз (12 + 8 подборов + 6 перехватов + 4 передачи).

Положение команд: Шоле – 3-0, Локомотив-Ростов – 2-1, Сумыхимпром – 1-2, Фрибург – 0-3.

Группа D

АЕЛ Кипр – Гмунден Австрия – 86:62 (19:7, 29:15, 17:19, 21:21)

Эйффель Тауэрс Голландия – Шяуляй Литва – 96:82 (28:19, 24:19, 22:18, 22:26)

Положение команд: Эйффель Тауэрс – 3-0, АЕЛ – 2-1, Шяуляй – 1-2, Гмунден – 0-3.

Группа Е

Хапоэль Иерусалим Израиль – Олденбург Германия – 81:88 (12:27, 24:12, 23:27, 22:22)

Олимпия Ларисса – Амстердам Голландия – 77:73 (21:10, 25:15, 11:28, 20:20)

Положение команд: Амстердам – 2-1, Олденбург – 2-1, Хапоэль И – 1-2, Олимпия Л – 1-2.

Группа F

Загреб Хорватия – Дексия Бельгия – 66:84 (19:19, 17:19, 12:22, 18:24)

Химик Украина – Галатасарай Турция

Положение команд: Дексия – 2-1, Химик – 1-1, Галатасарай – 1-1, Загреб – 1-2.

Группа G

Тарту Эстония – Остенде Бельгия – 87:83 (19:25, 25:15, 17:22, 26:21)

Виртус Италия – ЦСК ВВС-Самара Россия – 75:69 (19:14, 11:17, 20:14, 25:24)

Положение команд: Виртус – 3-0, Тарту – 2-1, Остенде – 1-2, ЦСК ВВС – 0-3.

Группа Н

Триумф Россия – Калев Эстония – 75:59 (16:22, 13:13, 20:18, 26:6)

ТРИУМФ: А.Андерсон (16 + 10 подборов), Крстич (12), Дмитриев (10), Топоров (10).

КАЛЕВ: Фокс (15), Лайд (12 + 9 подборов), Кирлес (10).

Скайлайнерс Германия – БК Киев Украина – 58:66 (9:13, 13:20, 20:13, 16:20)

Положение команд: Триумф – 2-1, БК Киев – 2-1, Калев – 1-2, Скайлайнерс – 1-2.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья