1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Автодор» покинули два игрока

0

«Автодор» покинули два игрока

С началом в суперлиге периода дозаявок «Автодор» покинули два игрока. Центровой Сергей Красавцев и камерунский защитник с российским паспортом, бывший в команде капитаном, Адаму ищут себе новые места работы, сообщает официальный сайт саратовского клуба.

Тем временем, начинавший сезон в «Автодоре» Анатолий Горицков (25 лет, 212 см) продолжит карьеру в клубе «НБА-Нижний Новгород».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости