1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Нэйт Робинсон получил травму

0

НБА. Нэйт Робинсон получил травму

Защитник «Никс» Нэйт Робинсон получил растяжение паховой области в домашнем матче с «Кливлендом» (101:119), сообщает Sports Network.

За четыре с половиной минуты до конца первой половины, приземлившись после броска, игрок сморщился от боли и упал на паркет, после чего его сопроводили в раздевалку для обследования.

В нынешнем сезоне Робинсон набирает по 15,3 очка, 4,6 подбора и 4,5 передачи в среднем за матч. Если травма окажется серьезной, новобранец Каттино Мобли может взять на себя роль основного атакующего защитника «Никс», которую Робинсон получил после ухода Джамала Кроуфорда.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зато забил красиво.
Эт как боевая рана ))
2Flyingfishtrumpet ггг))
Он сцука боец, кстати я думаю один из претендентов на мост импрувд плеера.
Ну, теперь, после того как всех из команды слили он с полным правом может говорить: «And who is a daddy now?!»
ОтветFlyingfishtrump
Ну, теперь, после того как всех из команды слили он с полным правом может говорить: «And who is a daddy now?!»
При этом так злобно коситься в сторону Шитбери.. )))
ОтветCCC
При этом так злобно коситься в сторону Шитбери.. )))
))
Робинсон молодец - и главное красиво играет - а еще главнее что он показывает рост не так важен...
у меня самого 175см - впечатляет...
У Нэйта, кстати, 81,5 кг - обычное дело для 185-ти.
Рекомендуем
Главные новости