1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кэмби все еще расстроен по поводу перехода

0

НБА. Кэмби все еще расстроен по поводу перехода

Центровой «Клипперс» Маркус Кэмби все еще переживает по поводу ухода из «Денвера». Разыгрывающий Бэрон Дэвис и главный тренер клуба Майк Данливи-старший сообщили о том, что Кэмби сейчас находится дома из-за простуды, но в текстовых сообщениях все еще вспоминает, «как с ним поступили». По информации LA Times, для поднятия настроения тренер отправил центровому DVD с последней тренировкой клуба.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Маркус мы ещё тоже переживаем по поводу перехода
дааа чувак обломался(((
Че это обломался? Солнечная Калифорния, Бэрон, Кейман, Гордон, Торнтон. Очень даже симпатичная команда, которая может и за ПО побороться. Обломаться он может лишь из-за того, что теперь мы увидим его «оборонительные способности» на фоне игры в защите Криса в команде, где хоть обозначить защиту могут больше одного человека.
ЗЫ: представил себе команду: Тинсли, АИ, Кармелито, Мартин, Нене аж сыкатно стало =] Привет, игры 150-155 О_о
Guevarra, ты с луны упал, о каком ПО ты говоришь? На фоне ЛАЛ, рокетс, Портленд,финикс, сперс, хорнетс, джаз,Маверикс и того же Денвера о выходе в ПО и речи не может быть. В этом сезоне клиперс будет занимать одно из последних мест.
sacha
ну может не последнее но где то там и в по оч оч трудно будет попасьб, поэтому и обломался
Рекомендуем
Главные новости