Кармело Энтони: «Я не понял обмена Кэмби»
Форвард «Денвера» Кармело Энтони решил объяснить, что он чувствовал, когда узнал об обмене центрового Маркуса Кэмби. «Мой телефон просто «разрывало» от звонков. Я решил принять вызов меня спросили: «Знаешь, что Кэмби обменяли?». Я был в шоке. Мне пришлось начинать свою карьеру в «Наггетс» вместе с Кэмби, и я играл с ним на протяжении пяти лет. А тут организация отдает лучшего игрока оборонительного плана просто так. Трудно понять, чем они руководствовались», приводит слова форварда Boston Globe.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Мне все больше кажется, что всем этим кто-то управляет сверху, умело и не очень дергая ниточки..
Вот с Газолем и с Кэмби такое ощущение, что резковато дернули..
Брэнжд уходит в Филу, а тут на тебе.. Что это?? Искуственное уравновешевание Востока и Запада??
а то не защита а проходной двор)