НБА. Яо Мин вернулся на площадку
Центровой «Хьюстона» Яо Мин вернулся на площадку впервые за шесть месяцев. Как сообщает ESPN, баскетболист выступил в составе китайской сборной на проходящем в Китае турнире «Станкович Кап». Напомним, что Яо Мин получил перелом ноги в феврале.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии