Кобе Брайант: «Оплакивать поражение будем выпивкой»

Представители «Лейкерс» еще не скоро отойдут от досадного поражения в четвертом матче серии против «Бостона» (97:91).

«Во время перерыва я попросил игроков победить в третьей четверти. В конечном счете мы проиграли 15:31. Произошел огромный поворот. И арена просто «сдулась». Но серия еще не закончена. Все еще не закончено», – убеждает Фил Джексон.

«Он просто поймал меня. Прошел через меня к кольцу. Я боялся сфолить. Он меня поймал», – повышал голос Саша Вуячич во время беседы о проходе Рэя Аллена.

«Как будем восстанавливаться? Много вина, много выпивки, стопок этак 20», – отрезал Кобе Брайант.

«Извините, но я не знаю, как это объяснить. То, что сегодня произошло, невозможно объяснить», – добавил Радманович.

«Я не знаю, что сказать. Мы можем сказать, что «Селтикс» все сделали правильно. Но это очевидно. Сейчас очень трудно говорить», – приводит слова Одома LA Times.