НБА. Финал. Третий матч. «Лейкерс» сократили разрыв в серии

Финал НБА. Третий матч

Лейкерс – Бостон – 87:81 (20:20, 23:17, 17:25, 27:19)

ЛЕЙКЕРС: Брайант (36 + 7 подборов), Фишер (6), Одом (4 + 9 подборов), Радманович (3), Газоль (9 + 12 подборов) – старт; Вуячич (20), Фармар (5), Тюрьяф (0), Уолтон (0), Ариза (4).

БОСТОН: Р.Аллен (25), Рондо (8), Гарнетт (13 + 12 подборов + 3 блок-шота), Пирс (6), Перкинс (8 + 3 перехвата) – старт; Поузи (9 + 7 подборов), Хауз (6), Пи Джей Браун (3), Кэсселл (2), Поу (1).

Счет в серии: 1-2

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    70 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    броски у стартовой 4ки ЛА(без Коби)7 из 28, повезло,что у Гарнета и Пирса 8 из 35
    0
    0
    0
    Блин всёравно непонимаю твердолобие Дока! Ну не попёрла у Пола игра , бывает с каждым! Ну пусть посидит , нет блин , надо было выпустить его в концовке чтоб он всё запорол! Поузи намного лучше сёдня смотрелся , и надо было ему дать шанс доиграть , как в прошлой дал доиграть Поу!
    Думаю если в след игре полетит у Кевина и Пола , и если Рей Рей будет забрасывать свои трёхи , то у нас всё получится!
    0
    0
    0
    Бостон вполне мог зацепить матч, но в нужный момент ЛА не дрогнул и... собрались в обороне. Игра у Бостона валко, но как-то шла только когда они активно двигались в зоне ЛА. Пик&ролы в сочетании со скринами работали хорошо. Но то ли сил не хватило в концовке, то ли Джэксон что-то поднастроил в своей обороне...
    Кстати, еще одна иллюстрация баскетбола финальной серии. К разговору о зрелищности. Прямо так и хочется попинать народ, который боялся СА в финале. :)
    0
    0
    0
    GO Lakers :)
    0
    0
    0
    + ещё думаю против Вуячича будем подругому играть , а не оставлять его 1 за дугой!
    0
    0
    0
    Надеюсь, «Селтикс» просто взяли паузу. Верю - один матч на площадке ЛАЛ′а они выиграть сумеют. Предпосылки для этого были даже в сегодняшней, не самой удачной для Пирса и Ко, игре.
    Go Celtics!
    0
    0
    0
    Посмотрел матч, ночью не стал ставить будильник, тк поверил В.Гомельскому (честно говоря и сам так подумал) - ЛА выиграет 1й матч без вопросов, по закону жанра. Что ж, немного жаль. Игра очень хорошая. Как болельщик Бостона, полностью согласен со всем, что написал yarpivo! Очень хороший комментарий. Согласен, что наши смотрелись и играли не хуже. За такое поражение не стыдно. Когда болел за Детройт против СА и за Даллас против Майами, - как-то не по себе было, не понимаю таких финалов. А этот - то, что надо. Надеюсь, что наши все-таки сильнее духом. ЛА-ловцы все-таки больше шоумены, мне кажется, а наши - мужики.
    Кевин после матча был очень недоволен, должен построить команду. Боец до мозга костей!
    И еще, согласитесь, болельщики ЛА, мы сегодня и без Рондо играли. Он во всех матчах по 40 минут (и более) бегал, точнее, играл.
    Ничего не потеряно. Сегодня просто не повезло.
    Одно огорчает - Пирс в ключевые моменты матчей обязательно делает потери, после чего команде приходится пыхтеть-отрабатывать. Вспомните, друзья, - и с Кливлендом такое было и во втором матче с ЛА, - хорошо, что отмазался проходом и забитыми штрафными.
    0
    0
    0
    Может получиться так. Фактор своей площадки может сыграть роль. ЛА выиграет два матча дома и поведет в серии 3-2. Переезжаем в Бостон. И вот тут только представьте какой груз ответственности будет давить на игроков Селтикс. Ведь у них не будет права на ошибку! ЛА в этом плане будет легче, терять то нечего, да и игра в запасе у них есть. Так что не спешите хоронить Лейкерс. Впрочем как и Бостон. Мне кажется шансы у команд 50\50.
    0
    0
    0
    Лосанджелесцы теперь в тяжелейшем положении. Всего три команды в истории финалов сумели стать чемпионами, уступая 0-2 по ходу серии. И лишь две команды выиграли три домашние встречи посередине расписания. (С) http://www.sports.ru/basketball/4912094.html

    статистика вещь упрямая:) расценил бы шансы 70 на 30 в пользу Бостона(при доброс здравии всех игроков старта).
    0
    0
    0
    cheechoo
    И еще, согласитесь, болельщики ЛА, мы сегодня и без Рондо играли....
    согласен, но и согласись ты,что мы играем весь плэйофф без Байнема!!!, то есть без основного и одного из лучих центров, как Хьюстон без Яо.
    а это гораздо большая потеря, Газол в центре не смотрится, он пауэрфорвард. ждем четверга. перелет и смена часовых поясов сказался на игре обеих команд, странно,почему не дали 3 дня между сменой городов? а дали между 1и2
    0
    0
    0
    2yarpivo!: Ну где ж у ЛА нет обороны? Оборона то как раз есть и на месте. Это не Пирс с Гарнеттом не играли, а им играть не давали. :)
    0
    0
    0
    админчеги как бе пора новую ветку открывать.

    хочу быть 1нахом ))
    0
    0
    0
    Ну уж это совершенно не заслуга защиты Лэйкерса.Вроде уж все все разобрали на этой ветке и пришли к согласию.
    0
    0
    0
    Рано делать выводы. Я бы пока не стал списывать ЛА. А если следующий матч ЛА выиграет +20? Или Пирс усугубит свои травму(тьфу тьфу тьфу).Что вы будете говорить?Что Бостону хана? А ведь это неправда. Бывает у всех, ну не пошла игра у команд, бывает такое. Возможно сказался перелет из Бостона в Лос-Анжелес.
    0
    0
    0
    ввсё идёт по плану. как и должно быть(имхо). вообще думал третью игру ЛАЛ без вопросов возьмёт, а вот в 4й и 5й Бостон поупирается. настораживает третью гру подряд неважный процент у Гарнетта. что касается Пирса, то всем нужен отдых:) а вот то, что у ЛА и Гасоль и Одом в плане результативности провалили игру удивляет.
    0
    0
    0
    Никак не удается посмотреть финал(((Только первую игру видел.Надеюсь ЛА возьмет следующие 2 игры.
    0
    0
    0
    Радует Кобе, с каждой игрой повышается его результативность, в следующей он должен набрать очков 40, постепенно ЛАЛ нащупывает слабые стороны Бостона, думаю следующая игра будет для нас легче, стоит отметить домашнюю заготовку в лице Вуячича, Фил постарался, и почаще надо выпускать Аризу, считаю, что он не плохо провел матч .
    0
    0
    0
    игра оставила очень неприятный осадок (впервый после победы ЛА). команды не видно, Коби+Саша переиграли Аллена. игра, не достойная финала. Одом 3я игра=0, Газол=1 Волтон= -1. остальные в районе 1-2. финал, конечно, нервы на взоде, но так играть?? уж лучше бы СА-Детройт :))) шутка, конечно. видно Джексон мало им вставил,нужно каждому отдельно по полной жопе огурцов. ждем четвертую игру. успехов.
    0
    0
    0
    11 июня 08:06
    Seryj

    Меня они наоборот радуют, ;) но эти валидольные камбэки... Не вечны они...
    0
    0
    0
    11 июня 08:02
    ноунэйм

    У Саши сегодня ударный матч конечно, но отзащищался он очень слабо. Чем дальше, тем всё больше мне нравится Фармар.
    Одом не просто провалил сегодня игру, он её чуть не запорол. Хорошо, что Фил это почуствовал и вовремя взял тайм-аут.
    Газоль очень вовремя очнулся от спячки в четвёртой и неплохо отработал в нападении.
    Коби великолепен, как всегда, но ...
    Бостон просто не даёт играть. У них действительно лучшая защиты в лиге. Я думал, что LAL, пройдя не самые слабые защитные Юту и САС, как-нибудь вскроет защиту Бостона. А пока этого не видно. Пойди у пирса сегодня игра и...
    Надеюсь, что Фил всё же придумает что с этой защитой делать.
    0
    0
    0
    calabasas
    очень похоже что так и будет
    0
    0
    0
    кони=коби :)
    0
    0
    0
    ДСС
    согласен, но надеюсь на другую игру от одома и гасола...очень расчитываю на такого же сашу. кони как всегда лучший кроме штрафных. несмотря на то что бостон играл плохо, не будем забывать что ла промазал тучу птрафных, что врядли сличится в след. игре
    0
    0
    0
    надо выигрывать след 2 дома, 6-ю можно «слить», ну и брать 7-ю. Причем выйти с -25 :))
    0
    0
    0
    один гей-гей старался но не помогло, пирс левый сегодня, да и гарнет туда же...вообщем-то радоваться пока нечему, бостон играл не менее плохо
    0
    0
    0
    11 июня 07:51
    ноунэйм

    Да, примерно это я и хотел написать, но по зрелому размышлению именно Бостон не даёт LAL играть в свою игру. И именно после этой, домашней победы я уже не уверен в общем исходе серии в пользу Лейкерс. К своему сожалению. :(
    0
    0
    0
    саша просто лучший...тока благодаря его усилиям...ламар и гасол игру провалили, волтона вообще не пускать, лучше уж аризу
    0
    0
    0
    Бля , Пирс всю игру засрал! Нах Поузи было менять не понятно! Всё что можно смазал млять!
    0
    0
    0
    усе..итс овер...
    0
    0
    0
    ну понятно кто победит:)
    ура
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий