1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джо Смит: «Не знаю, хочу ли остаться в Петербурге»

0

Джо Смит: «Не знаю, хочу ли остаться в Петербурге»

Защитник санкт-петербургского «Спартака» Джо Смит покинул расположение команды и сегодня утром улетел на родину в США. «Не могу дождаться, когда окажусь дома. Это был ужасный сезон. Вдобавок тренер позволил себе не самые приятные слова в мой адрес в интервью после сезона, обвинив в том, что я не слушаю его указаний... Мне нечего сказать. Странно, что узнал это не от него лично, а из газет. У меня еще год действует контракт со «Спартаком», но не уверен, что хочу остаться в Петербурге еще на сезон», – приводит слова американца «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости