Решение по драке в матче «Локомотива» и «Динамо» будет принято завтра
На заседание директората РФБ был рассмотрен протест, поданный «Динамо» после субботнего матча суперлиги А в Краснодаре с «Локомотивом-Кубанью», в котором хозяева одержали победу во втором овертайме (94:91), сообщает Basketball.Perm.Ru.
Решение по протесту будет принято во вторник, 17 ноября на заседании апелляционного жюри. Также завтра станет известно и решение относительно беспорядков на паркете сразу после финального свистка.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








возвращаясь к тексту новости стоит уточнить, что решается вопрос о безобразном судействе, повлиявшем на исход матча, а не вопрос о послематчевых событиях
Сергей, как работник Динамо = сотрудник МВД :) а поскольку был на работе, т.е. исполнял должностные обязанности = был при исполнении ))))
И сколько будет стоить годовой абонемент :)
по-моему она и так уже давно висит)
http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=2008&cd=20091116&etype=all
судили ровно, все претензии стоит обратить уорику и чалмерсу, отдавшим выигранный матч
будет сюжет в программе Неделя спорта
Все показали, плечами пожали, выводов ноль.. И только расплывчатая фраза - «руководству РФБ придется подумать над решением проблемы»..
Я фшоке, дорогая редакция..
З.Ы. Верните Загдая!!! )))