1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Роман Двинянинов: «Должны были выйти в финал»

0

Роман Двинянинов: «Должны были выйти в финал»

Тренер БК «Урал-Грейт» Роман Двинянинов считает, что его подопечные играли лучше «Химок» (70:77).

«В противостоянии с «Химками» выступили достойно, были сильнее и должны были выходить в финал. Нам не дали этого сделать. Что касается потасовки, то все началось с того, что Юинг ударил Вишневски локтем. Судьи должны были это увидеть. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас в трудные минуты», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости