1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Нэш: «Д'Антони – мой тренер»

0

Стив Нэш: «Д'Антони – мой тренер»

Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш заявил, что главный тренер Майк Д'Антони останется в клубе в следующем сезоне. Известно, что этого специалиста хотят у себя видеть «Чикаго» и «Нью-Йорк».

«Последнее, что я могу сказать об этой ситуации: Майк – мой тренер. Жду, что продолжу с ним работать и дальше. Мне нравится играть в команде, которую он тренирует», – цитирует Нэша AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости