1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Генеральный менеджер «Атланты» ушел в отставку

0

НБА. Генеральный менеджер «Атланты» ушел в отставку

Руководство «Атланты» сегодня объявило о том, что генеральный менеджер Билли Найт подал в отставку. Как сообщает официальный пресс-релиз, Найт пробыл на своем посту шесть лет и решил покинуть его сразу же после поражения «Хокс» в первой серии против «Бостона». В качестве игрока и руководителя Найт работает в НБА на протяжении 25 лет.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости