1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Нэш: «Игра против чемпионов – это всегда хороший показатель»

0

Стив Нэш: «Игра против чемпионов – это всегда хороший показатель»

Разыгрывающий защитник «Финикса» Стив Нэш считает, что предстоящая встреча с «Лейкерс» поможет оценить силу команду.

«Игра против чемпионов – это всегда хороший показатель. Сейчас едем в Лос-Анджелес, где и узнаем, насколько мы сильны», – приводит слова Нэша AP.

В первых девяти матчах чемпионата «Санз» потерпели одно поражение.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на атаке далеко не уедешь....блин так жалкое его...тока он один так пашет...в плэйофф санз вылетят в первом раунде..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости