Дерон Уильямс: «Надо было забивать штрафные»
Защитник «Юты» Дерон Уильямс после поражения от «Хьюстона» (92:94) в третьем матче серии плей-офф сетовал на отсутствие точности с линии штрафных бросков. «Промахи со штрафной сильно сказались на результате. Когда ты проигрываешь в два очка, а с линии штрафных было промазано 13 раз, то говорить о чем-то другом не приходится», приводит слова разыгрывающего Houston Chronicle.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Юта явно «перенастроилась» и, выйдя на паркет, забыла все предматчевые установки. Кроме неправильного использования 10 сек., отведенных в НБА на штрафной, совершенно проиграли темп и почти все время играли в стиле, выгодном Хьюстону. Плохо «считали» движение мяча, времени на атаку и защиты, ошибка Дерона в конце, он видел открытого Бузера, но ошибочно думал, что на пас уже не хватит времени - характерный пример.