android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Календарь Олимпиады

Медальный зачет

baltika

Этторе Мессина: «Сейчас не время для празднования»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги с «Олимпиакосом» (83:73).

«Это очень важная победа. Мне хотелось бы поблагодарить тренерский штаб: к этому матчу они готовили команду без меня. Также, хотелось бы сказать «спасибо» менеджменту клуба и поздравить моих игроков. Они сегодня по-настоящему выложились на площадке.

Нам удалось справиться с зонной защитой соперника только после перерыва. Сейчас не время для празднования: мы просто вернули себе позиции, на которых находились до встречи в Москве. Теперь предстоит самое сложное», – цитирует Мессину официальный сайт клуба.