1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дерон Уильямс играет через боль

0

НБА. Дерон Уильямс играет через боль

Разыгрывающий «Юты» Дерон Уильямс играет с болью в кисти. Более того, из-за столкновения в матче с «Сиэтлом» (115:101), защитник может пропустить следующую игру.

«Рука болела весь матч. Было очень тяжело бросать, да и само по себе ведение было болезненным. Рентген не показал ничего серьезного, так что не думаю, что пропущу следующую игру. Посмотрим после командной тренировки», – цитирует Уильямса AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости