6

Антон Понкрашов: «В «Химках» нашел ту поддержку, которая была необходима»

Разыгрывающий «Химок» Антон Понкрашов заявил, что в своей нынешней команде обрел уверенность, которой не хватало в ЦСКА.

«Я действительно очень рад, что попал в «Химки». Хотя сначала, когда только узнал, что отдан в аренду, был в шоке. Тебе говорят, что ты нужен, продлевают контракт, а потом отдают в аренду... Какое-то время я просто места себе не находил.

Первый сбор в национальной команде провел из рук вон плохо. Ничего не мог понять – то ли я первый номер, то ли второй, то ли третий. Человек без позиции. А тут еще клубные кошки на душе скребут.

Опасный был момент – в такой ситуации недолго впасть в депрессию. Но «Химки» меня, можно сказать, спасли. Здесь я нашел ту поддержку, которая была необходима», – цитирует Понкрашова «Спорт-Экспресс».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно слышать такое от игрока своей команды, даже если он и в аренде сейчас....
Неужели в ЦСКА Антона не поддержали???? Не верю
я вот очень даже могу в это поверить! говорю спасибо ЦСКА, что отдали Антона, а то не видать было бы этого игрока сейчас!
повезло антону - что его отдали в Химки- от мессины не дождался бы он поддержки никогда...
Думаю, в его случае поддержка=возможность играть, а в ЦСКА с этим проблема... Если после этого сезона Мессина уйдет и количество легионеров (ну а вдруг?!) снизиться на 1-2 человек, Антон вернется с удовольствием
Антон красавчик! Вовремя ушел (точнее его ушли) из конюшни. Особенно с позиций интересов сборной России это большой шаг вперед.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем