НБА. Дуайт Ховард посетил детскую клинику
Во время звездного уик-энда НБА, который проходит в Новом Орлеане, центровой «Орландо» Дуайт Ховард посетил одну из детских клиник, где провел мастер-класс. После этого баскетболист сделал взнос в размере 15 тысяч долларов в благотворительный фонд по борьбе за здоровый образ жизни детей, сообщает АР.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Ребят, ну смешно! Даже со второй попытки новость не полностью исправили =(