НБА. Шакил О'Нил провел первую тренировку в составе «Финикса»
Центровой «Финикса» Шакил О'Нил провел первую тренировку в составе своего нового клуба, передает АР. Баскетболист не выходил на площадку с 21 января из-за травмы бедра.
«Ощущения отличные, тренировка была очень интенсивной. Я многое узнал уже на первом занятии. Теперь я понимаю, почему «Финикс» играет так быстро. Когда вы постоянно совершаете короткие ускорения, сил действительно хватит на весь матч. Целый месяц я ничего не делал, но свою форму оценил бы как неплохую. Вероятно, мне потребуется еще несколько дней, чтобы набрать оптимальные кондиции. Главное, что я узнал, когда пришел в «Финикс», выйду на площадку, только когда буду готов на тысячу процентов», рассказал О'Нил.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
Теперь понятно, Санс купили Шака, чтобы он сидел на банке и пугал всех своей потенциальной возможностью выхода)