Этторе Мессина: «Воронцевичу понадобится операция»
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал предстоящий «Финал четырех» Кубка России.
«Все команды будут стараться показать свой максимум и, как это обычно бывает в турнирах на выбывание, предсказать исход любого матча практически невозможно. Нам предстоит сложная борьба, особенно учитывая наши потери: Матьяж Смодиш, Алексей Саврасенко и Андрей Воронцевич.
Смодиш работает по индивидуальной программе, и, чтобы ему не было скучно в Москве, мы приняли решение взять его с собой на Кубок. Думаю, путешествие должно пойти ему на пользу.
Воронцевич прошел медобследование. У Андрея повреждение стопы. В этом случае возможно два варианта: первый атероскопическая операция, второй консервативное лечение, которое позволит Воронцевичу через некоторое время выйти на площадку и, как минимум, повременить с вмешательством до конца сезона. Мы сейчас пробуем работать по второму способу», цитирует Мессину официальный сайт ЦСКА.